Политика

Ким Чен Ын "косит" под "мачо" в стиле Путина (+фото, видео)

10 января 2012 11:55

Пхеньян опубликовал видеофильм, в котором новый лидер КНДР Ким Чен Ын предстал в образе настоящего "мачо" - на коне, с автоматом, на учебных стрельбах, перед войсками и в люке танка. Западные СМИ сразу сравнили эти кадры со знаменитой фотосессией российского премьера Владимира Путина, хотя тот, по замечанию журналистов, "предпочитает ездить верхом топлес", сообщает ТСН.

"Возможно, Ким Чен Ын нанял пиарщиков Путина?", - с таким заголовком вышла статья в британской The Daily Mail. По мнению издания, конь под Ким Чен Ыном "явно чувствует себя не комфортно", а в танке тучный правитель "такое впечатление, что застрял". Интересно, что снимки были сделаны еще в 2009 году - это подтверждает, что еще тогда с него готовили преемника.

Также в Пхеньяне показали видео, где Ким Чен Ын ведет танк на заснеженной дороге, и назвали его "самым гениальным среди гениев" в военной стратегии. По мнению обозревателей, документальный фильм призван показать корейцам, что Ким Чен Ын готов занять место своего отца.

Напомним, Ким Чен Ир умер от сердечного приступа 17 декабря 2011 года. О его смерти КНДР сообщило лишь через два дня, и вскоре после этого его младший сын Ким Чен Ын был назван "великим наследником", а после похорон отца - объявлен "новым великим Вождем".

Фото с сайта ТСН



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling