Харьков

МАУ с 14 февраля возобновляет рейсы "Харьков-Киев-Харьков"

18 января 2012 13:25

Начиная с 14 февраля 2012 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) возобновляет выполнение рейсов по маршруту «Харьков-Киев (Борисполь)-Харьков». Об этом сообщили в пресс-службе DCH, арендатор целостного имущественного комплекса харьковского аэропорта

В настоящее время уполномоченным авиаперевозчиком на данном направлении является компания «Аэросвит», а полеты в соответствии с заключенным договором выполняет компания «Днеправиа». Перевозки осуществляются ежедневно 3 раза в день воздушными судами SAAB-340 и Embraer-145.

Авиакомпания МАУ будет выполнять полеты в партнерстве с авиакомпаниями «АэроСвит» и «Авиалинии Антонова» ежедневно, 3 раза в день, на воздушных судах «АН-148» и «Boeing-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и эконом-классом.

Стоимость авиабилетов сохранится на прежнем уровне.

«Харьков является одним из очень перспективных направлений внутренних авиаперевозок, - прокомментировала планы освоения нового маршрута корпоративный пресс-секретарь авиакомпании МАУ Евгения Сацкая. - Дополнительным фактором его привлекательности является современная инфраструктура Международного аэропорта «Харьков», которая полностью удовлетворяет требованиям наших корпоративных стандартов. Пропускные возможности реконструированных терминального и аэродромного комплекса позволяют аэропорту обслуживать не только пассажиров из Харькова и Харьковской области, но и из близлежащих регионов, как украинских, так и российских».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling