Политика

Говорухин не представляет себе Путина, участвующего в дебатах

20 января 2012 16:40

Глава предвыборного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин сомневается в возможности участия премьер-министра РФ, баллотирующегося в президенты на мартовских выборах, в дебатах с другими кандидатами. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов на встрече в Северодвинске, сообщает РИА "Новости".

"Путин человек неожиданный, может быть, захочет участвовать в дебатах, может быть, нет. Но я себе не представляю дебаты в том виде, в котором они были перед парламентскими выборами - представьте себе (Владимира) Жириновского с наручниками, которыми он тряс, и ведущего, который не может ни остановить его, ни сделать ему замечания. Я не верю, что Жириновский способен вести цивилизованный разговор, кто бы перед ним ни стоял", - сказал С.Говорухин.

Ранее пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков говорил, что Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах, поскольку для этого ему необходимо оформлять отпуск, но может уполномочить на это своих представителей. Он не стал называть фамилии конкретных людей, которые могли бы представлять Путина. По его словам, этот вопрос пока прорабатывается.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling