Криминал

Сына президента Франции вывезли из Одессы

25 января 2012 20:37

Сын президента Франции Николя Саркози Пьер Саркози в сопровождении врачей отправился на борту чартерного самолета из Одессы в Париж.

Об этом сообщил глава представительства МИД Украины в Одессе Константин Ржепишевский, передает УНИАН.

Он не стал комментировать состояние здоровья сына президента Франции.

Между тем, согласно данным источника в Одесской областной больнице состояние старшего сына французского президента "удовлетворительное".

По некоторым сведениям, Саркози прибыл накануне в Одессу, чтобы принять участие в частной клубной вечеринке, приуроченной к 30-летнему юбилею одной из жительниц города.

Вечером корреспондент ТСН сообщил в сюжете, что французские врачи обследовали сына президента прямо на борту самолета в аэропорту Одессы, пишет Украинская правда.

"Они диагностировали у него острое респираторное заболевание", - отметил журналист.

Как известно, сын президента Франции, который прибыл накануне в Одессу, был госпитализирован в среду в областную больницу с признаками пищевого отравления.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, он прибыл в Одессу, чтобы сыграть диджейский сет на частной закрытой вечеринке в одесском клубе "Чайковский".

В свою очередь сотрудник заведения уточнил, что сын президента Франции чувствовал себя больным еще до приезда в Одессу: "У нас он пил только минеральную воду". 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling