Политика

Герман: дочери Тимошенко нужно избавиться от "хвостов"

28 января 2012 11:15

Советник Президента Анна Герман считает, что дочь экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения ведет себя как хороший ребенок, но, в то же время, советует ей не углубляться в политику и избавиться от "хвостов" – Григория Немыри и Сергея Власенко. Об этом она заявила в эфире "5 канала", сообщает "Корреспондент".

"Я тоже мама, и я считаю, что хороший ребенок - это тот ребенок, для которого мама является самым дорогим, чтобы эта мама не сделала. Хороший ребенок - это тот ребенок, который будет защищать свою маму, даже если против нее восстанет весь мир. Хороший ребенок - это не Павлик Морозов. Поэтому, я считаю, что дочь Тимошенко ведет себя как хороший ребенок. Лишь бы ее не втянули в то, что для нее не характерно, в то ,что ей не свойственно, и то, что чужое", - сказала А.Герман.

"Пусть она "хвосты", всяких Немырей и Власенков от себя отсекает. Потому что то, что она делает и говорит - это вызывает сочувствие, но когда она в компании с ними, с такими, знаете, скомпрометированными людьми, которые уже вышли в тираж - это ей вредит", - заявила советник Президента.

Отметим, что в среду, 1 февраля, в подкомитете по европейским делам Комитета внешних отношений Сената США состоятся слушания на тему "Украина на распутье: что поставлено на карту для США и Европы". В них предусмотрено участие дочери экс-премьер-министра Украины Евгении Тимошенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling