Политика

Фото-факт: в Крыму ПР "прихватизировала" помещение государственной аптеки

21 февраля 2012 16:36

В Симферополе на улице Трубаченко в нескольких комнатах цокольного этажа одной из многоэтажек вместо аптеки, закрытой несколько лет назад на ремонт, появилась общественная приемная депутатов Партии регионов Симферопольского городского совета и Центрального района Симферополя, сообщает РИА "Новый регион".

Как гласит табличка при входе, прием ведут депутат горсовета Анатолий Макаров и два депутата Центрального района крымской столицы – Вера Кухнина и Светлана Скляр. Однако в самом помещении можно найти табличку, указывающую на нахождение здесь всего аппарата Центральной районной организации ПР.

Примечательно, что несколько лет назад здесь располагалась государственная аптека №145, в которой существовал рецептурный отдел. Два года назад по распоряжению мэра-регионала Геннадия Бабенко аптека была закрыта на реконструкцию, которая должна была осуществляться за деньги, выделенные из бюджета.

Сегодня около общественной приемной появились листовки от общественного движения "Крымские партизаны", в которой горожане говорят "спасибо" правящей партии за заботу.

При этом активистам движения юристы, находящиеся, согласно графику приема, в своих рабочих кабинетах, отказались предъявлять документы, согласно которым общественная приемная находится в этом помещении.

Также комиссар движения Сергей Веселовский сообщил, что в приемной от него, как от жителя Центрального района Симферополя, отказались принять заявление о необходимости создания на улице государственной аптеки. Как сообщил С.Веселовский, заявление, по мнению юристов приемной, должно быть основано на социальном договоре, образцы которых крымчанам раздавали в предвыборный период.


В бывшем помещении аптеки начала работу общественная приемная Партии регионов
Новый
Регион: ''Регионалы'' Крыма оккупировали помещение государственной
аптеки (ФОТО)
Приемная заняла несколько комнат цокольного этажа
Новый
Регион: ''Регионалы'' Крыма оккупировали помещение государственной
аптеки (ФОТО)
При внимательном рассмотрении можно понять, что здесь ведется не только общественная деятельность
Новый
Регион: ''Регионалы'' Крыма оккупировали помещение государственной
аптеки (ФОТО)
Депутаты застолбили себе место под будущий штаб...
Новый
Регион: ''Регионалы'' Крыма оккупировали помещение государственной
аптеки (ФОТО)
... и раздают выпуск партийной газеты о здоровье, расписываясь в запредельном цинизме


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling