Харьков

Харьковские спасатели дважды вытаскивали из кюветов застрявшие автомобили

23 февраля 2012 10:12

За сутки спасателям Харьковской области дважды пришлось вызволять застрявшие автомобили в Первомайском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

22 февраля в 9:50 в пожарно-спасательную службу Первомайского района поступило сообщение о том, что на автодороге Харьков-Павлоград женщина, управляя микроавтобусом Hyundai, не справилась с управлением и попала в кювет.

Самостоятельно выехать из него не было возможности - автомобиль прочно застрял в снегу. Люди, которые ехали мимо, пытались помочь, но тщетно. Тогда женщина с мобильного вызвала на помощь спасателей.

К месту вызова прибыло подразделение МЧС по г. Первомайский на автомобиле повышенной проходимости. Они взяли застрявшее авто на буксир и вытащили его на проезжую часть. Далее женщина смогла двигаться самостоятельно.

Также первомайские спасатели в тот же день вместе с работниками райавтодора вытащили из кювета грузовик с прицепом MAN. Событие произошло на трассе Балаклея-Первомайский. В данном случае водитель не справился с управлением и застрял в снегу.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling