Новости

"Ласточкино гнездо" признано самым популярным туробъектом Украины

13 марта 2012 11:13

Памятник архитектуры "Ласточкино гнездо" признан самым популярным туристическим объектом Украины. Об этом сообщает КИА со ссылкой на ГУ информационной политики Совета министров АРК.

Церемония награждения лучших представителей туристической индустрии "Ukrainian Travel Awards – открой Украину" состоялась 1 марта в Ялте в рамках XXI Международной туристической ярмарки "Крым. Курорты. Туризм-2012". Премиями были отмечены 17 из 20 крымских номинантов.

Вручение премии Ukrainian Travel Awards проводится ежегодно с 2006 года. В Крыму вручение этой премии прошло впервые. Победителей в номинациях определил опрос специалистов в области туристического и отельного бизнеса, представителей государственных служб, общественных организаций, профессиональных объединений и СМИ.

К сведению: "Ласточкино гнездо" – памятник истории и архитектуры, символ Южного берега Крыма. Первое строение на месте дворца было создано в XIX веке, а в 1912 году "Ласточкино гнездо" приобрело современный вид готического замка. В настоящее время в дворце-замке расположен музей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling