Политика

Съезд "регионалов" охраняют пара сотен милиционеров и снайперы

17 марта 2012 12:21

В Международном выставочном центре проходит 13-й съезд Партии регионов, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

По периметру здания стоят милиционеры. Как рассказал один из них, их сюда свезли на 6.45 утра, хотя съезд должен был начаться в 12. "Здесь весь Днепровский райотдел - 50 человек. Есть также "угошники" (работники Управление госохраны - ред.), около 100 "беркутовцев", на близлежащих домах есть снайперы. Но даже мы не знаем, где именно", - сообщил правоохранитель. По словам милиционера, они здесь будут до 15.00.

В съезде принимают участие около 850 делегатов из всех регионов Украины. На съезд прибыл председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

Кроме того, на съезде присутствуют представители партий: "Единая Россия", группы Прогрессивный альянс социалистов и демократов (ПАСД) в Европейском парламенте, "Новый Азербайджан", "Процветающая Армения", Болгарской социалистической партии, Народно-демократической партии "Нур Отан" (Казахстан), Демократической партии Молдовы, Партии справедливости и прогресса Турции.

Сейчас выступает президент Украины Виктор Янукович. Он ругает "попередников", рассказывает о достижениях и обещает золотые горы. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling