Политика

Тимошенко лично работает над списком оппозиции

27 марта 2012 08:24

 Лидер «Батьківщини», экс-премьер Юлия Тимошенко работает над новой программой партии и над списком объединенной оппозиции на парламентские выборы. Об этом сообщил заместитель председателя Верховной Рады, депутат от «БЮТ-Батьківщини» Николай Томенко на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

«Юлия Владимировна ныне работает над новой программой партии „Батьківщина“ и над списком объединенной оппозиции, как и мы работаем. Она в работе, только не может встретиться с вами. Вакансии лидера оппозиции ныне нет», — утверждает Томенко.

По его словам, для освобождения Тимошенко победа на парламентских выборах для «Батьківщины» является более надежным методом, нежели победа в Европейском суде.

«Так как теперь комментирует власть решение Европейского суда об оказании медпомощи в стационарных условиях, то это вызывает у нас подозрение, что и следующие решения будут комментировать не иначе. Поэтому нам лучше победить на парламентских выборах, нежели надеяться на решение Европейского суда», — утверждает Томенко.

ZN.UA


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling