Политика

Ефремов: 16 нардепов от ПР в рейтинге Forbes – это хорошо

14 апреля 2012 10:39

Наличие богатых людей является несомненным плюсом для партии и государства. Об этом в прямом эфире одного из украинских телеканалов заявил председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, отвечая на вопрос о том, должна ли партия гордиться тем, что в рейтинг Forbes попали 16 нардепов от ПР с состоянием в 19,9 млрд. долларов, сообщает УНН.

"Большинство информации, которая идет по Forbes - это стоимость собственности, которой обладают наши коллеги. Понятно почему, потому что большая часть собственности в условиях приватизации у нас находилась в Юго-Восточной или в Центральной части Украины и большинство коллег, которые входят в состав Партии регионов в большинстве своем именно из этих регионов, поэтому они и имеют эту собственность", - объяснил А.Ефремов.

По его словам, мало иметь собственность, необходимо еще организовать работу на предприятиях, и когда у тебя работают десятки тысяч людей - это не маленький труд.

"Если владелец организует работу так, чтобы люди получали достойную заработную плату, то я считаю, что мы должны ценить таких руководителей и владельцев", - добавил "регионал".

Также он отметил, что если в государстве есть люди, которые могут развивать свой бизнес, и этот бизнес приносит хорошие налоги, то это плюс не только для отдельной партии, но и для любого государства.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling