Новости

ЛАЗ и Renault наладили совместный выпуск автомобилей скорой помощи (+фото)

23 апреля 2012 14:56
  На правах рекламы

Холдинговая компания ЛАЗ, которая является одним из крупнейших производителей автобусов и троллейбусов, расширила линейку своей продукции и начала изготовление машин скорой помощи. Новый проект, который осуществляется совместно с французской компанией Renault стартовал на мощностях Днепродзержинского автобусного завода.

Как сообщил директор торгово-финансовой компании ЛАЗ Александр Строганов, уже сегодня в Днепродзержинске полностью организовано производство французско-украинских специализированных автомобилей, оборудованных медицинской техникой европейского производства. По его словам, в проект было инвестировано свыше 60 млн. грн. Это позволяет, при наличии заказов на такие "скорые", выпускать в месяц от 50 до 100 машин.

Он также добавил, что сегодня компания уже реализовала первые машины скорой помощи ЛАЗ-Renault. Как подчеркнул Александр Строганов, сегодня на территории Украины нет компаний, которые могли бы предложить аналогичные машины скорой помощи в соответствии цена-качество и опыт.









Фото: zaxid.net, Автоцентр


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling