Харьков

В ПР прогнозируемо назвали избиение Тимошенко "спланированной провокацией"

24 апреля 2012 20:19

 Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что действия оппозиции – это «очередная провокация», организованная под открытие сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы, передают информагентства.

"Регионал" подчеркнул, что сегодняшние действия фракции «БЮТ-Батьківщина» и НУ-НС вокруг эк-премьера Юлии Тимошенко свидетельствует о том, что все это было заготовлено заранее. «Оказывается, есть письмо, написано на 6 листах (речь идет о письме Тимошенко), заранее подготовлены плакаты, которые висят в зале, оказывается, что заранее подготовлены уже выступления и заявления, и оказывается, что сегодня открывается очередная сессия ПАСЕ».

Он подчеркнул, что все это свидетельствует о том, что «под открытие очередной сессии ПАСЕ сделана очередная провокация».

Ефремов подчеркнул, что большинство готово пригласить специалистов из Германии, чтобы они осмотрели Тимошенко по поводу якобы нанесения ей физических увечий. По его словам, оппозиция с этим не соглашается, и из этого становится понятно, что «цель стоит – не решить вопрос, а цель стоит, пошуметь вокруг этого вопроса».

Напомним, Тимошенко заявила, что против нее применялась грубая физическая сила во время переезда в больницу. Защитник экс-премьера Сергей Власенко заявил, что у Тимошенко на руках синяки и гематома на животе как результат ее транспортировки из колонии в больницу.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling