О явных врагах Украины и ее "заклятых друзьях" через призму президентских выборов. Пишу специально на русском, чтобы явным врагам и их поддерживающему стаду быстрее дошло: их планы известны. И теперь война за поддержку украинцами потенциальных кандидатов в президенты начинается с открытыми забралами.
Главный и явный враг Украины и ее государственности - это Кремль, возглавляемый путиным. В Украине у него фамилия может быть любая – Медведчук , Рабинович, Бойко, Мураев. Но суть остается одна: лозунги "за мир", компромисс, федерализацию, снижение тарифов - это все вписывается в логику тактического наступления Кремля. Стратегия одна - привести к власти в Украине лояльных к русскому миру политиков.
Очередной шаг явного врага мы узнали признательного выступления г-на Рабиновича, того, кто своей партией "За життя" создал вместе с Бойко единую предвыборную "Оппозиционную платформу - За життя". Он рассказал, что политсовет выдвинул его единым кандидатом в президенты, но в силу своей "совестливости" и природной "скромности", Рабинович вынужден отказаться. Почему? Да потому, что в стране разгорается православный раскол (чисто кремлевская риторика), а он - иудей, поэтому так... Кто бы сомневался, что это заявление - лишь одно из звеньев кремлевской многоходовочки в исполнении украинских реваншистов.