Харьков

Евгению Тимошенко не пустили к матери

4 мая 2012 11:19

 Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгению не пропустили на территорию Качановской колонии Харькова. Об этом с места события сообщает корреспондент «Главного».

Свой отказ предоставить Евгении возможность встретиться со своей матерью и одновременно подзащитной тюремщики не объясняют. Как рассказала журналистам Евгения Тимошенко, вчера она предупреждала руководство колонии о своем намерении посетить мать и не получила отказа.

«Однако сегодня, ничего не объясняя, нас не пустили в колонию», - резюмировала Евгения Тимошенко.

Кроме того, как передает корреспондент «Главного», под стенами колонии собрались родственники женщин, отбывающих здесь наказание. Представители колонии отказываются принимать у них передачи для осужденных. Причины не объясняют.

Примерно в 11:00 на территорию Качановской колонии под охраной четырех машин сопровождения въехали два микроавтобуса представительского класса. Что это за автомобили и кто в них находится – пресс-служба тюремщиков не комментирует.

В свою очередь еще один защитник Юлии Тимошенко – Сергей Сас – сообщил журналистам, что для решения возникшей проблемы он пытался дозвониться до начальника пенитенциарной службы, но последний не отвечал на звонки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling