Политика

Азаров обещает разобраться с отменой ночных поездов

11 мая 2012 18:38

Премьер-министр Николай Азаров не согласен с отменой в расписании движения поездов на 2012/2013 год, вступающей в действие 27 мая, поезда № 91/92 сообщением Киев-Львов. Об этом он написал на своей странице в Facebook, отвечая на вопросы граждан, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я поручу "Укрзализныце" разобраться с этим поездом. Я не совсем иногда согласен с руководством железной дороги. Иногда выгодно и удобно провести ночь в поезде, чтобы рано утром быть в каком-то городе и день потратить для решения определенных вопросов, а вечером так же вернуться после работы домой", - написал Н.Азаров.

По его словам, система, по которой будут курсировать лишь дневные поезда, в действительности может стать неудобной для тех, кто бережет свое время и рассчитывает провести полный рабочий день.

"Поэтому я еще раз поручу руководству железной дороги изучить и доложить по этому вопросу", - констатировал премьер.

Напомним, "Укрзализныця", согласно новому расписанию движения поездов на 2012/2013гг, которое вступит в силу с 27 мая, сократит число прямых ночных поездов из Киева в Харьков и Львов в пользу дневных скоростных поездов Hyundai.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling