Общество

Для посещения матчей Евро-2012 билеты нужны даже детям

21 мая 2012 15:29

За посещение матчей Чемпионата Европы по футболу придется заплатить без оглядки на возраст или статус. Об этом сообщил директор украинской части турнира Маркиян Лубкивский, пишут Комментарии.
 
По его словам, 7 мая стартовала программа продажи билетов Last Minute – по принципу «живой очереди». При этом за две минувшие недели было продано порядка 45 тысяч билетов, что, по словам Лубкивского, подтверждает огромный интерес болельщиков к Евро.
 
Кроме прочего директор турнира отметил, что при допуске на матчи не будет возрастного ограничения. Однако, тем, кто захочет прийти с детьми, придется заплатить и за них, причем такое правило будет касаться и малолетних детей – например, двух- или трехлетних – для которых не требуется отдельного места. «Во время проведения матчей стадионы будут работать по принципу «один билет на человека».

То есть, каждый посетитель должен будет предъявить билет или аккредитацию, – объяснил Лубкивский. – Например, если кто-то захочет прийти с охраной, то у этих людей тоже должны быть билеты, или же им будет предложено остаться в специально отведенных для этого комнатах на стадионе и подождать, пока охраняемое лицо посмотрит матч».
 
Лубкивский также отметил, что главные ворота стадионов будут открываться за 3 часа до матчей – таким образом, у болельщиков будет время пройти без давки. Время открытия будет указано на обратной стороне билетов. Чтобы посетители не скучали, им будет предложена развлекательная программа. Кроме того, если матч запланирован на 20:45, то у пришедших пораньше будет возможность посмотреть матч, начавшийся в 18:00 – на специально установленных для этого экранах.
Как известно, Евро-2012 пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling