Новости

В Киеве прошел спортивно-благотворительный «Пробег под каштанами»

31 мая 2012 16:58
  На правах рекламы

ТМ «Моршинская» поддержала юбилейный 20-й спортивно-благотворительный «Пробег под каштанами», который состоялся 27 мая 2012 года, в День Киева.

В этом году на Майдан Незалежности вышли порядка семи тысяч участников забега. Все средства, собранные в рамках проекта, будут переданы Центру детской кардиологии и кардиохирургии Министерства здравоохранения Украины на приобретение необходимого оборудования для детей с врожденным пороком сердца.
 
 
«Традиционно в День Киева тысячи украинцев  собираются в центре столицы, чтобы дать старт пятикилометровому забегу, а вместе с тем - позитивным изменениям на пути к здоровью. Уже не первый и, уверен, не последний, год мы с радостью поддерживаем эту инициативу. Благотворительная акция «Пробег под каштанами» - хороший повод привлечь общественное внимание к проблемам детской смертности в Украине, а также усилить позитивное отношение соотечественников к здоровому образу жизни», - отметил Марко Ткачук, генеральный директор компании IDS Group Ukraine.
 
Напомним, что первый «Пробег под каштанами» состоялся в 1993 году, собрав на старте 150 участников. За это время удалось собрать и передать Центру детской кардиологии чеков на общую сумму более 1 миллиона гривен.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling