Харьков

Добкину не нравятся сообщения в СМИ о том, кто сколько украл на Евро-2012

5 июня 2012 15:35

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин обращает внимание журналистов на необходимость "объективного" освещения всех мероприятий Евро-2012. Об этом он заявил в ходе встречи с председателем ХОО НСЖУ Александром Голубом, сообщает пресс-служба ХОГА.

По словам М.Добкина, негативные сообщения в различных средствах массовой информации нивелируют работу множества украинцев, которая была проведена в ходе подготовки страны к Евро-2012.

"Пять лет труда огромного количества людей в стране привели к тому, что мы сумели подготовить инфраструктуру принимающих городов. В ближайшее время мы ожидаем огромное количество иностранных туристов, и, учитывая, что скоро выборы, я думаю, будут попытки со стороны некоторых политических сил поиграть на данной ситуации. На сегодняшний момент уже появляются различные мнения, которые в негативном свете выставляют Украину, начиная от политического бойкота и заканчивая деньгами, которые якобы были украдены на том или ином объекте", - заявил он.

"Есть недостатки, и критика всегда полезна, но не в том случае, где критические замечания – это лишь попытка политиков втянуть общество в конфликт. Я буду обращаться к журналистам, чтобы напомнить им – престиж государства превыше всего остального независимо от цветов, флагов и политических взглядов", - добавил Добкин.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling