Политика

Инна Б. взорвала интернет рассказом об "огромном чистом вымени"

7 июня 2012 12:19

 Депутат от Партии регионов Инна Богословская, известная своими экстраординарными высказываниями, написала блог по результатам своей поездки по Украине. Запись изобилует настолько пафосными и гиперболизированными описаниями родной страны, что мгновенно стала хитом соцсетей и источником для множества шуток и "фотожаб".

"Вот что я увидела в своей родной стране. Масса отремонтированных дорог, постриженная трава на чистых обочинах, ухоженные чистые коровы с огромным выменем, побеленные деревья и покрашенные дома. Ни одного брошенного или невозделанного поля", – поделилась своими наблюдениями депутат.

Богословская также увидела "кафушки", чистые туалеты на заправках, а также массу "беременных женщин и детских колясок" за 500 км от Киева на запад.

"И живут наши 46 млн человек в красивых городах и селах, которые они любят. И одеты украинцы совсем по-европейски, едят продукты, многие из которых вкуснее и натуральнее иностранных, учатся в хороших детсадах и школах, лечатся с применением современного оборудования, создают семьи и рожают детей, слушают и смотрят все, что хотят, говорят, что угодно. И уж точно не чувствуют себя угнетенными диктатурой", – написала Богословская.








Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling