Общество

В Донецке заявляют, что сравнение их кемпинга с Освенцимом – это провокация

9 июня 2012 10:10

Сравнение кемпинг-парка в Донецке с Освенцимом – чистой воды провокация. Об этом заявил генеральный менеджер проекта лагеря Сергей Ханович, сообщает НБН со ссылкой на информационный портал "Украина-2012".

По словам менеджера, английские болельщики не могли составить какое-то впечатление о кемпинге, поскольку заселение фанатов началось лишь 8 июня и на данный момент заселилось лишь восемь болельщиков из Франции.

"Они с позитивом помогали нам устанавливать шатры, – заявил Ханович. – На ночь мы разместили их в отеле "Ливерпуль". А сегодня они уже дали комментарии более чем 20 телекомпаниям, заявив, что им все очень нравится в нашем кемпинге".

Напомним, вчера народный депутат от НУНС Владимир Арьев опубликовал в своем Фейсбуке скриншот высказываний иностранных фанатов в Твиттере. "Ночь в Освенциме выглядит привлекательнее, чем кемпинг в Донецке", - написал один из туристов.

Стоит отметить, что в своих репликах иностранцы ссылались не на личный визит в Донецк, а на репортаж телеканала Sky Sport News о подготовке лагеря. В частности, они критиковали тот факт, что кемпинг-парк не достроен по состоянию на 8 июня, что совпадает с утверждением Хановича о том, что французские болельщики в тот день помогали украинцам устанавливать часть шатров.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling