Политика

Милиция взяла в осаду сторонников Тимошенко на Крещатике

11 июня 2012 19:32

Рота милиции окружила городок сторонников Юлии Тимошенко на Крещатике, передают «Комментарии» с места события. 

В частности, около двух десяток сторонников Тимошенко заблокированы в городке. Они бьют в рынду и скандируют лозунги. Со стороны Крещатика их поддерживают жители Киева и гости столицы.

Версии происходящего две. Первая, по словам одного из сторонников Тимошенко, произлшла словесная перепалка с неизвестным, который пришел в палаточный городок. После того, как глава киевской городской ячейки «Батькивщины» Сергей Одарченко попросил пришедшего представиться, неизвестный кому-то позвонил: приехала милиция и окружила палаточный городок.

Согласно другой версии, по словам одной из постояльцев городка, милиция их заблокировала для того, чтобы они не прошли маршем до НСК «Олимпийский». В самой же милиции комментировать ситуацию отказываются – говорят, что тут ничего не происходит.

Как сообщали «Комментарии», сегодня, в г. Киеве с 18:00 до 22:00 часов возле Киевского дворца спорта по ул. Эспланадная, 1 возле домов по ул. Эспланадная 28, 30, 32, 34/2 и возле домов по ул. Саксаганского 2/34, 4, 3, 1, Киевская городская организация политической партии «ВО« Батькивщина » проведет пикет по защите демократии в Украине. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling