Криминал

История с кемпингом-призраком в Харькове повторилась

12 июня 2012 15:12

Шесть немецких фанатов обратились в фан-посольство в Харькове с просьбой помочь им найти жилье на 12-14 июня, пишет "SQ".

Болельщики из Германии в своем письме написали, что они через интернет забронировали палатки в фан-кемпинге "Kharkov Football Fans Camp" на ул. Полевой в Харькове. "Сейчас мы уверены, что его не существует, и кто-то просто забрал наши деньги. У нас нет места, где переночевать, и мы не можем найти гостиницу или общежитие через интернет", - подчеркнуто в письме.
 
В фан-посольстве заявили, что никакого кемпинга на ул.Полевой действительно не существует. Однако информация о нем размещена в интернете, с вопросами об этом лагере в фан-посольство обращались и другие люди.
 
Немецким болельщикам в фан-посольстве помогли снять квартиру в центре Харькова, сегодня они прибывают в город.

Напомним, 11 июня появилась информация о том, что 40 голландских болельщиков приобрели через интернет места в несуществующем палаточном городке в пос. Старый Салтов. Однако, по данным милиции, этот лагерь существует, но болельщиков не устроили условия проживания в нем, поэтому голландцы приняли решение вернуться в Харьков.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling