Общество

Датчане: Львов по сравнению с Харьковом – это рай

12 июня 2012 17:58

Во Львов начинают съезжаться фанаты сборной Дании. У входа в Ратушу открыли фан-посольство Дании, где болельщики могут получить информацию о городе, сообщает Gazeta.ua.

"Ваш город невероятный, - рассказал фанат Оливер Расмуссен. - Сравнительно с Харьковом - рай. Здесь уютно, приветливые люди, милые кафе. Пил уже львовский кофе. Он действительно вкусный. Заходили с друзьями в дворики. В некоторых пахло не очень приятно. Но они таинственны и очень манят к себе. Основная масса фанов приедет завтра. Многим датчанам не понравилось в Харькове. Некоторые сдавали билеты. Буду сегодня звонить друзьям, чтобы не делали такого, а летели во Львов".

Также на улицах видно много португальских болельщиков. Они чувствуют себя более уверенно в городе. Многие из них здесь еще от первого матча сборной Португалии в субботу, 9 июня.

"Мы с друзьями думали только на матч сюда приехать, - сказал португалец Педро Моричелло. – Но нам здесь очень понравилось. Решили сдать билеты и остаться на дольше. Поселились в "Бухте викингов". Там нормально и не слишком дорого. Каждый день едем в город. Гуляем по улицам, сидим в кафе. А вечером идем болеть в фан-зону".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling