Спорт

Евро-2012. Украина-Франция: накануне

15 июня 2012 15:35

Сборная Украины сегодня сыграет с командой Франции в матче второго тура группового раунда Евро-2012. Игра состоится в Донецке на стадионе "Донбасс Арена" и начнется в 19:00. Прямая трансляция на ТРК Украина и ТК Футбол, пишет ЛИГАБизнесИнформ.
 
Победа в стартовом поединке над шведами позволила нашей команде единолично возглавить группу D. Французы начали турнир с ничьей против Англии, которой добились здесь же, в Донецке. Олег Блохин перед матчем заявил, что никакой эйфории в команде нет. Более того, наставник после игры со скандинавами устроил серьезный разбор полетов футболистам, допустившим в последние минуты серьезные ошибки в обороне.
 
Сборная Украины еще ни разу не побеждала французов - в шести предыдущих матчах желто-синие добились лишь трех ничьих при трех поражениях. Кроме того, еще свежи воспоминания последнего товарищеского матча, который тоже состоялся на "Донбасс Арене" и завершился поражением наших со счетом 1:4. Тем не менее, Блохин уверяет, что хорошо изучил соперника и знает, как ему противостоять. Изменения в составе нашей команды если и будут, то минимальные, возможно в защите вместо Тараса Михалика выйдет Ярослав Ракицкий.
 
Напомним, в другом матче группы D сегодня в Киеве встретятся сборные Швеции и Англии (21:45).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling