Новости

Ощадбанк отчитался: "витину тысячу" получили 12% вкладчиков

27 июня 2012 12:26

На сегодняшний день 12% вкладчиков Сбербанка СССР получили свои выплаты, а полностью будет завершен расчет до декабря текущего года. Об этом на сегодняшнем брифинге заявил заместитель председателя правления "Ощадбанка" Антон Тютюн, передает РБК-Украина.
 
"Около 12% на сегодняшний день вкладчиков из нашего реестра, которым принадлежат эти выплаты, уже получили свои средства. То есть процесс идет спокойно, и мы считаем, что до конца этого года, до декабря мы справимся с поставленным заданием и все вкладчики, которым принадлежат эти средства, они их получат", - сказал Тютюн.
 
По его словам, "уже больше 55% вкладчиков, которые находятся в реестре, мы зарегистрировали". "То есть мы получили все данные по этим вкладчикам.., что нам позволяет перечислять средства на их счета. Также почти 42% из всех вкладчиков уже прошли так называемую "процедуру актуализации", то есть они уже были в банке и уже знают время и дату, когда они получат свои средства", - сказал Тютюн.
 
Он также попросил вкладчиков приходить вовремя за выплатами и пообещал, что "никаких проблем с ожиданиями, которые были в прошлый раз при выплатах, не будет".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling