Криминал

В Одессе спорткар разбил «Жигули» и сбил женщину (+фото)

27 июня 2012 16:33

Сегодня в центре Одессы автомобиль «Мазда RX8» выскочил на тротуар, врезался в припаркованный «Жигули» и сбил женщину-пешехода. ДТП произошло около 13:40 на углу улиц Ришельевской и Большой Арнаутской, сообщает «Думская».


По словам очевидцев, иномарка двигалась в крайнем правом ряду на огромной скорости. На перекрестке водитель решил перестроится в левый ряд, однако машину занесло и выкинуло на тротуар. «Мазда» врезалась в припаркованные «Жигули», после чего иномарку развернуло. Задней частью машина сбила девушку, идущую из магазина.

Пассажирка «Мазды» заявила, что их авто подрезали, правда, кто и на какой улице, девушка сказать не смогла, ссылаясь на шоковое состояние.

Около 14:10 на место ДТП подъехали сразу три машины скорой помощи. Пострадавшей женщине, которая громко кричала от боли, вкололи обезболивающее. У нее серьезная травма ноги и, возможно, поврежден позвоночник. Раненую увезли в больницу. Около 14:20 на место прибыли сотрудники милиции.

Водитель иномарки одет в футболку c надписью «Fanconi». Стоит отметить, что сегодня утром в одесской Аркадии сгорел ресторан с одноименным названием.







Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling