Политика

Украина отдыхает, первые лица работают

25 августа 2008 11:33

Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко и Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отправились в рабочие поездки по регионам Украины.
 
Так, Президент вместе с супругой Екатериной Ющенко отбыл с однодневной рабочей поездкой в Черниговскую область. Глава государства посетит Батурин, где ознакомится с ходом реставрационных работ в Государственном историко-культурном заповеднике "Гетманская столица". Об этом сообщили в пресс-службе Виктора Ющенко.
 
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Ивано-Франковскую область, сообщает пресс-служба Кабмина.
 
Во время поездки она осмотрит общеобразовательную школу и детский садик в селе Красноилье Верховинского района и пообщается с местными жителями. Ю.Тимошенко также проведет в Ивано-Франковске совещание по вопросам первоочередного возобновления и ремонта учебных заведений в зоне стихийного бедствия и обеспечения их деятельности к началу учебного года.
 
В ходе поездки Юлия Тимошенко планирует ознакомиться с ходом проведения реконструкции автодороги Стрый - Черновцы и перспективой развития автодорог в Ивано-Франковской области, а также принять участие в торжественной церемонии открытия моста через реку Быстрица Солотвинская.
 
Кроме того, руководитель правительства вручит лучшим работникам дорожно-строительной отрасли Почетные грамоты Кабинета Министров и Благодарности Премьер-министра.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling