Политика

Янукович пообещал "углублять дружбу" с Венесуэлой

5 июля 2012 13:21

Президент Виктор Янукович поздравил президента Венесуэлы Уго Чавеса по случаю национального праздника. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Ваше Высокопревосходительство! От имени народа Украины и от себя лично искренне поздравляю Вас с национальным праздником - Днем независимости Боливарианской Республики Венесуэла. Убежден, что отношения дружбы и партнерства между Украиной и Венесуэлой будут углубляться на благо наших народов", - говорится в поздравлении В.Януковича.

Он выразил уверенность, что "взаимовыгодное сотрудничество между нашими государствами имеет значительный потенциал для развития как на двустороннем уровне, так и в рамках международных организаций, а реализация перспективных украинских-венесуэльских проектов в нефтегазовой, энергетической, машиностроительной, авиационной и сельскохозяйственной отраслях будет способствовать росту экономик Украины и Венесуэлы".

"Пользуясь случаем, желаю Вам, глубокоуважаемый господин Президент, здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности", - добавил Янукович.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling