Политика

Три автобуса нардепов, друиды и Стас Михайлов. Янукович отгулял день рождения

10 июля 2012 07:22

 Президенту Украины Виктору Януковичу исполнилось 62 года. Утром к государственной даче "Заря" в Форосе, где находится руководитель страны, вытянулась вереница машин и автобусов, говорится в сюжете ТСН.

Торжественный ужин, скорее всего, прошел на госдаче "Купол" - в горном лесу над Массандрой. Об этом говорит то, что Массандровский дворец сегодня был закрыт для посетителей и туда направили немало правоохранителей.

По информации таблоидов, фракция Партии регионов подарила Януковичу картину на украинскую тематику. Аккордеонист и депутат Ян Табачник презентовал Президенту эксклюзивное издание Библии. Экс-президент Ющенко поздравил преемника письменно и пожелал выполнить миссию формирования украинской соборности. А премьер-министр Украины Николай Азаров сказал, что подарит Президенту обещание выполнить все его инициативы.

По данным "Сегодня", госдачу в Мухалатке Виктор Янукович сменил на «Зарю» в Форосе и весьма удивил своим выбором. Ведь резиденция №11 (трехэтажный домик с пентхаусом, кинозалом, спорткомплексом и вертолетной площадкой) имеет славу «нехорошей квартиры» — здесь в 1991 году Михаил Горбачев узнал о ГКЧП. Местные рассказывают, что с субботы в поселке повсюду — правоохранители.

По заявлению пресс-службы, празднование должно было пройти в «семейном кругу», но работники аэропорта в Симферополе рассказывают, что встречали чартеры со звездами российской эстрады. Прибыли Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова — концерты на полуострове у них не запланированы.

По данным "КП в Украине", аэропорт "Бельбек" под Севастополем принял в этот день более 70 самолетов с высокопоставленными гостями.

Поздравили президента и друиды (жрецы — последователи культа кельтов). Верховный друид Крыма Иван Грабовой рассказал, что жрецы написали стих-поздравление Януковичу: «Друиды поведут народные колонны, пойдут голосовать за регионы. Нам ноосфера будет помогать, проблемы сложные решать», а еще чародеи подготовили энергетический подарок: «Мы коллективно обратимся к силам природы, чтобы поддержать Януковича. Мы можем держать перед глазами фото человека и действовать на ауру на расстоянии».

В день рождения Виктора Януковича астрологи по натальной карте (персональный гороскоп) составили для него свой прогноз на год.

«У президента появятся дополнительные политические бонусы, будет расти рейтинг, потому что символ популярности, Луна, сходится с Плутоном. То есть здесь ситуация благоприятная. Но среди его подчиненных будет борьба за власть и кто-то кого-то сместит. Вообще, президенту нужно обратить пристальное внимание на свое ближайшее окружение. Его могут предать, — предостерегает астролог Влад Росс. — Также Виктору Януковичу следует обратить внимание на здоровье в октябре и ноябре, когда будут выборы. А вот в семье, с сыновьями, вижу блестящие отношения, здесь все отлично. Они будут его радовать. Также вижу смену «декораций», возможны переезды. Только лучше сократить количество авиаперелетов — в воздухе могут быть неприятности».

По словам Росса, абсолютно благоприятный период для президента во многих сферах начнется после новогодних праздников в 2013 году.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling