Экономика

Ремонт улицы к имению Людмилы Янукович обойдется в 5,1 млн гривен за километр

10 июля 2012 09:47

 Управление капитального строительства Донецкого горсовета 18 июня по результатам тендера заключило соглашение с КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» на капитальный ремонт автодороги по ул. Абрикосовой от ул. Данилевского до границы с г. Макеевка в Буденновском районе стоимостью 8,22 млн грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

Посередине ул. Абрикосовой находится имение Виктора Януковича, в котором он жил, когда возглавлял Донецкую облгосадминистрацию. Сейчас здесь живет его жена Людмила Янукович, она не переехала в Киев после избрания мужа президентом Украины.



Ранее Абрикосовая была кратчайшим путем для общественного транспорта от проспекта Ильича до онкологического диспансера и к жилым массивам. Впоследствии общественный транспорт с Абрикосовой был убран на специально построенный участок ул. Данилевского.

Улица Абрикосовая на участке от ул. Данилевского до дороги Н20 имеет длину 1,6 км. Ремонт обойдется 5,1 млн грн. за километр.

Напомним, ранее Служба автомобильных дорог в Киевской области за 68,69 млн грн. заказала средний ремонт 27 километров дороги до охотничьих угодий Виктора Януковича в Сухолучье.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling