Экономика

В Тбилисском аэропорту застрял второй рейс "Аэросвита"

15 июля 2012 17:03

 В Тбилисском международном аэропорту из-за технических неполадок самолетов "Боинг 737" украинской авиакомпании "Аэросвит" в воскресенье утром отложен уже второй по счету за последние несколько часов рейс по маршруту Тбилиси-Киев.

"Вслед за рейсом авиакомпании "Аэросвит" N418, который в ночь на воскресенье из-за технических неполадок самолета был выполнен в направлении Киева с опозданием на несколько часов, по этой же причине сегодня утром пришлось задержать и назначенный на 7:50 ее рейс N428 в данном направлении", - сообщили в администрации аэропорта.

"На данный момент рейс задержан до 16 часов", - сказал представитель аэропорта.

Между тем, как заявляют пассажиры, время вылета откладывалось уже несколько раз и при этом представители авиакомпании не конкретизируют что за неполадки у самолета. "Обещают, что вылетим другим самолетом, который скоро прибудет из Киева", - говорят пассажиры.

Среди них - члены молодежной сборной команды Грузии по борьбе, которые этим рейсом отправляются в Киев, откуда должны продолжить путь в Варшаву и далее в польский город Катовице на чемпионат Европы. "Если опоздаем, нас могут снять с чемпионата", - сказал руководитель команды Тамаз Бендиашвили.

Интерфакс


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling