Общество

Советы специалистов: как сделать день рождения запоминающимся

18 июля 2012 18:00
  На правах рекламы

День рождения – самый важный праздник в жизни большинства людей. И поэтому каждому хочется поздравить именинника тепло, с душой, как-то особенно. Но порой не хватает слов или фантазии, хочется написать что-то оригинальное, а получается банальщина. Между тем, поздравления с днем рождения не так уж сложны и существует множество вариантов, как порадовать и удивить «новорожденного».
 
Начнем с открыток. Многие напрасно умаляют их значимость. Красивая открытка, с искренним задушевным текстом принесет массу приятных эмоций любому человеку. Сейчас полиграфия предлагает огромный ассортимент открыток, разных форм и размеров, с уже вписанными тостами и пустые – для ваших слов. Также можно подобрать музыкальную открытку, особенно, если это поздравление с днем рождения женщине.
 
Помимо традиционных бумажных открыток, воспользуйтесь он-лайн поздравлениями через Интернет. Вы можете отправить такую открыточку адресату по электронной почте или разместить на страничке именинника в социальных сетях, на блогах или форумах. В сети существуют замечательные собрания флэш-открыток, которые могут показать мини-кино и открыток с музыкальным сопровождениям.
 
Кроме серьезных, существуют прикольные поздравления с днем рождения. Они хорошо оживляют любой праздник, окунают именинника и гостей в беззаботную пору детства, когда можно было все или почти все. Но задумывая такие поздравления, все-таки учитывайте индивидуальные особенности людей, чтобы веселье не превратилось в обиду. Также можно отправить СМС поздравление, как текстовое, так и голосовое или в виде картинки.
 
Поздравления с днем рождения девушке мы советуем дополнить каким-то оригинальным жестом, особенно, если девушка – ваша любимая. Проявите фантазию, и в дополнение к традиционному букету и флакону духов, подгоните к ее подъезду, скажем белый лимузин или карету. Уверяем, большинство барышень это приведет в полный восторг.
 
Именинникам, в свою очередь, мы советуем несколько разнообразить традиционную программу «застолье-конкурсы-танцы». Придумайте интересный сценарий, проведите свой праздник в ретро-стиле или венецианского карнавала, закатите импровизированную пляжную вечеринку либо устройте венский бал. Место тоже можно выбрать необычное, необязательно это должен быть ваш дом. Классика жанра – это природа или рестораны/ночные клубы, но отпраздновать можно и в самых неожиданных местах, например в аквапарке, на крыше дома или вообще в пути ,отправивишсь в другой город или страну.
 
Вобщем фантазируйте, и этот день запомнится всем надолго!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling