Новости

Ради Мадонны в Киеве закроют две станции метро

4 августа 2012 09:01

Сегодня в Киеве с 17:00 до 19:00 для входа и выхода будут закрыты станции метро Дворец спорта и Олимпийская. Как сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, в указанное время поезда по станции Олимпийская будут проезжать без остановок, а Дворец спорта будет использоваться только как пересадочный узел.

После окончания концерта возможно ограничение входа пассажиров на эти станции, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Кроме того, с 17:30 до 19:00 метрополитен увеличит количество поездов на Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской линиях. С 21:30 до окончания движения поездов также возможна подача дополнительных резервных составов на эти линии.

Напомним, зрителей на концерт Мадонны, который состоится в НСК "Олимпийский", начнут пускать в 17:00. За безопасностью во время шоу будут следить около 250 охранников и 600 стюардов. Служба безопасности Украины будет работать на стадионе в таком же режиме, как и во время проведения в Киеве матчей Евро-2012.

Поп-звезда выступит в украинской столице в рамках своего турне в поддержку нового студийного альбома "MDNA", релиз которого состоялся 26 марта. Гастроли певицы начались 29 мая с Израиля и закончатся в начале 2013 года в Австралии. В общей сложности певица даст почти девяносто концертов на четырех континентах.

Накануне поп-дива посетила Софиевский и Михайловский соборы, а также Андреевскую церковь, сообщает УНИАН.

Сначала Мадонна на «Рендж-ровере» приехала на Софиевскую площадь. Одета поп-звезда была в джинсы, кофту, на шее была завязана косынка, на голове шляпка. Как только певица вышла из авто, охрана сразу установила вокруг нее периметр приблизительно в сто метров, за который никого не пропускала. А саму Мадонну в это время защищал еще один кордон охраны с черными зонтами, которыми прикрывали ее от зевак и вездесущих папарацци, которых собралось уже около десятка.

По мере передвижения Мадонны вокруг собирались поклонники, которые кричали на английском «Мадонна, покажи лицо», «Мы тебя любим» и «Добро пожаловать в Украину». В каждой точке Мадонна провела не более получаса, после чего уехала назад в отель.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling