Харьков

Большая Слобожанская ярмарка пройдет в Харькове 8-9 сентября

15 августа 2012 10:19

 Большая Слобожанская ярмарка в этом году состоится 8-9 сентября в Харькове на площади Свободы. Об этом сообщил начальник управления культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации Дмитрий Кузнецов.

По словам чиновника, гостей ждет "яркая, насыщенная и разнообразная культурная программа, несмотря на то, что ярмарка – это, в первую очередь, торговля".

"На ярмарке всегда присутствует хороший соревновательный дух между районами Харьковской области, как в плане представления хозяйственного потенциала каждого района, так и, в какой-то степени, соревнований художественных или творческих коллективов. Фактически, с десяти утра и до шести часов вечера главная сцена на площади Свободы будет предоставлена коллективам Харьковской области. Уже составлена программа концертной части, в которой примут участие лучшие коллективы районов области, выступающие в разных жанрах. Я приглашаю всех жителей и гостей Харькова посетить Большую Слобожанскую ярмарку", – цитирует Кузнецова пресс-служба облгосадминистрации.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling