Политика

Автобаза Януковича опровергла информацию о "бодяжном" бензине

17 августа 2012 17:56

 ГО "Автобаза Государственного управления делами" опровергла информацию издания "НефтеРынок" о заправке ее автомобилей некачественным топливом и сопряженными с этим проблемами в эксплуатации транспорта.

Об этом говорится в письме автобазы №32/473 от 17 августа, фотокопию которого распространила сеть WOG, являющаяся одним из поставщиков топлива на предприятие.

"Каждая партия топлива, получаемая с баз поставщиков и используемая "Автобазой Государственного управления делами", проходит лабораторные испытания с получением паспорта качества. В течение 2012 года в ГО проблем с эксплуатацией транспорта, связанных с некачественным топливом, не было", - говорится в письме.

Претензий к качеству топлива, поставляемого ООО "Золотой экватор" (ТМ WOG), автобаза также не имеет.

Как сообщалось, ранее журнал "НефтеРынок" сообщил, что несколько автомобилей Mercedes из автопарка президента Украины (ГО "Автобаза Государственного управления делами") не смогли выехать на маршруты из-за некачественного топлива.

Издание также сообщило, что поставки топлива для президентского автопарка в последние периоды осуществляли ООО "Золотой экватор" (WOG), ООО "Карт ойл ЛТД." (сеть "Рось") и ООО "Ю.С.А.".

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling