Криминал

Украинская милиция разыскивает российского преступника (+фото)

22 августа 2012 14:52

 Управлением уголовного розыска УМВД Украины в Севастополе за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, разыскивается гражданин России Станислав Валериевич Молодцов 1987 г.р.



Неоднократный победитель чемпионатов по боевому самбо и панкратиону Станислав Молодцов нанес телесные повреждения 24-летнему гражданину Украины.. 

По информации, полученной от источника в УМВД г. Севастополя, в ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе около четырёх часов в баре «Тропикана» произошла ссора между двумя молодыми людьми, после словесной перепалки перешедшая в драку. По факту сама драка не успела начаться, подозреваемый Станислав Молодцов нанес удар и отправил Александра Федорова в нокаут.

Александр Федоров – военнослужащий контрактной службы внутренних войск МВД Украины, получив удар он падая ударился головой об пол и потерял сознание. Станислав Молодцов и девушка Александра Федорова попытались привести его в чувство и посадили за столик, после чего подозреваемый скрылся. Спустя небольшой промежуток времени состояние здоровья Александра сильно ухудшилось, вызвали скорую помощь, отправили в больницу, где он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой в состоянии комы и через несколько часов скончался.



По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. В результате экспертизы было установлено, что смерть военнослужащего наступила именно вследствие удара, нанесенного Станиславом Молодцовым.

В ходе следствия сотрудники милиции установили, что С.Молодцов уже привлекался к уголовной ответственности в 2004 году в Московской области РФ. Тогда он тоже нанес тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевший скончался.

По имеющейся у правоохранителей информации, С.Молодцов въехал на территорию Украины 21.07.2012 г. через контрольный пункт пропуска в г.Харьков и в настоящее время может выехать с территории Украины к месту своей регистрации.

С.Молодцов передвигается на автомобиле Audi А4 черного цвета, госномер: М653УС.

Сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе просит всех, кому известна информация о местонахождении подозреваемого, сообщить об этом в ближайшее отделение милиции.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling