Экономика

В этом году капитально отремонтируют крыши 70 домов

2 сентября 2008 14:25

На ремонт кровель запланировано израсходовать 10 млн грн. бюджетных средств, большая часть из них пойдет на капитальный ремонт. Об этом на пресс-конференции рассказал советник городского головы по вопросам ЖКХ Роман Нехорошков, информирует пресс-служба горсовета. По его словам, уже выполнено 74% от запланированного объема работ.
 
Текущий ремонт производится на крышах 80 домов, процент выполнения работ тоже уже превысил 70. Планируется до конца сентября завершить все работы и по капительному и по текущему ремонту кровель в городе.
 
По информации Романа Нехорошкова, при проведении капитального ремонта кровель обязательно используются только наплавляемые материалы, такие как акваизол или его аналоги. Для текущего ремонта используются специальные мастики, которые можно наносить и на старое покрытие.
 
Также, по данным советника городского головы, ведутся ремонты внутридомовых систем подачи холодной, горячей воды, отопления и водоотведения. В этом году капитально будут отремонтированы 125 домов или 18 тысяч погонных метров различных труб. На сегодня 62% работ уже выполнено, 38 домов еще находятся в работе. До конца сентября они также будут завершены.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling