Політика

В Черкассах против оппозиции начали применять черный PR (+фото)

5 Вересня 2012 07:01

В Черкасской облорганизации Комитета избирателей Украины заявляют об использовании черного пиара в отношении оппозиционной силы.

Об этом сообщил руководитель программы долгосрочного наблюдения КИУ в Черкасской области Юрий Сас, которого цитирует Украинская правда со ссылкой на Радио "Свобода.

В одном из районов Черкасс билборды с лозунгами оппозиции частично заклеили, что исказило смысл политического сообщения.

На билбордах "Батькивщины" с надписью "Мы их остановим. За Украину" слова "их" и "за" были заклеены белой бумагой. Вследствие этого образовалось: "Мы остановим Украину".

 "Билборды были заклеены с целью исказить их смысл. Это является повреждением имущества, препятствием в осуществлении агитации и элементом грязных технологий. Трудно говорить о том, кто может быть причастен к таким действиям. Не исключено, что эти лица принадлежат к оппонентам "Батькивщины", - отметил Сас.



В Черкассах не впервые портят билборды оппозиции. В конце июня неизвестные повредили 26 из 32 билбордов "Батькивщины", где было изображены Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк. 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling