Спорт

Определен владелец прав на трансляцию матчей сборной Украины

5 Вересня 2012 07:50

Телеканал "Интер" подписал договор об эксклюзивных правах на трансляцию всех матчей национальной сборной Украины по футболу до 2014-го года.

 Таким образом, зрители "Интера" смогут следить как за товарищескими матчами сборной, так и за отборочными поединками Чемпионата Мира 2014 в Бразилии, сообщает Телеканал 24.

"Сборная Украины не участвовала в официальных матчах (за исключением трех матчей на Евро-2012) уже почти три года. А напряжение в таких играх значительно превышает напряжение в матчах товарищеских. И это удивительно, что наша команда начинает свой путь на Чемпионат мира 2014 именно противостоянием с англичанами. Ведь каждый болельщик помнит поединок против сборной Англии на Евро 2012. И тот незасчитанный гол в ворота англичан, и все свои эмоции по этому поводу", - комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов телеканала "Интер".

Откроет футбольный сезон на "Интере" очень ожидаемый украинскими болельщиками матч между национальными сборными Англии и Украины. Поединок состоится 11 сентября, в Лондоне, на стадионе "Уэмбли" в 22:00 (по киевскому времени).

Также, до конца 2012 года "Интер" будет транслировать матчи:

Молдова - Украина, 12.10.12; (Официальный)

Украина - Черногория, 16.10.12; (Официальный)

Болгария - Украина, 14.11.12. (Товарищеский) 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling