Новини

"Регионалов" обвиняют в проведении фестиваля тяжелых наркотиков

5 Вересня 2012 07:42

Житомирский авиационно-спортивный центр им. Валентины Закорецкой обратился в областную госадминистрацию с жалобой, в которой говорится, что Партия регионов провела на территории комплекса "фестиваль тяжелых наркотиков Угар Ангара", сообщает Корреспондент со ссылкой на Житомир.info.

Об этом проинформировал председатель правления Житомирской областной общественной организации Авиационно-спортивного центра им. Валентины Закорецкой Владимир Бойко.

Как пишет Житомир.info, Бойко утверждает, что организаторы мероприятия якобы завезли на аэродром несколько сотен наркоманов и устроили шабаш, который сопровождался массовым публичным употреблением наркотиков и актами вандализма.

"О проведении масштабного мероприятия на арендованной нами территории нас не предупредили. Обо всем мы узнали из афиш, расклеенных по городу. Во время фестиваля на месте, которое наши спортсмены отремонтировали за свой счет для проведения чемпионата по парашютному многоборью, всю ночь происходила продажа наркотиков и спиртных напитков под флагами Партии регионов. Избиратели кандидата в депутаты Сергея Рыжука в состоянии наркотического опьянения коллективно справляли естественные нужды на тренажерах учебно-тренировочной базы, крушили авиационную технику. В результате погрома, совершенного на аэродроме, учебно-тренировочная база сейчас находится в непригодном состоянии, повреждено кафе, разбита обшивка двух самолетов Ан-2", - заявил Владимир Бойко.

Кроме того, по его словам, организаторы нелегально подключились к энергораспределительному щиту и всю ночь "ели электроэнергию за счет Авиаспортцентра им. В.Закорецькои, который существует исключительно на личные средства спортсменов-парашютистов".

Председатель общественной организации Авиаспортцентра направил письма областной организации Партии регионов с требованием немедленно убрать территорию учебно-тренировочной базы, отремонтировать поврежденное кафе и возместить убытки, причиненные несанкционированным подключением к электросети.



Кроме того, как сообщает Житомир.info, также направлена жалоба на имя начальника Главного управления семьи, молодежи и спорта Житомирской областной госдаминистрации. 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling