Новини

QUEEN TIME - журнал для истинных Королев!

5 Вересня 2012 11:46
  На правах реклами

Каждая женщина в душе Королева. Возможно, кто-то об этом просто не догадывается. Женский журнал QUEEN TIME призван помочь вам, милые дамы, облегчить вашу непростую королевскую жизнь.
 
Он создан с любовью. И учить любить. Любить, прежде всего, себя. И никак иначе. И тогда все - у ваших ног. Это журнал для всех, потому что Королева она в любом возрасте Королева. И юной девушкой, и зрелой женщиной.
 
И хотя каждая женщина уникальна и неповторима, всех, по большому счету волнуют одни и те же вопросы: как быть привлекательной, как стать хорошей хозяйкой, как быть желанной, как создать крепкую счастливую семью, как растить детей. Ответы на эти множество «как» и постарается дать QUEEN TIME.
 
В журнале представлены самые актуальные рубрики о моде, красоте, здоровье, отношениях между мужчиной и женщиной, кулинарии, отдыхе и многом-многом другом.
 
В разделе сайта "Здоровье и красота" представлены статьи о здоровом образе жизни, диетах, правильном питании, многочисленные советы по уходу за волосами и ногтями, секреты макияжа и визажа и многое другое.
 
Раздел «Мода и силь» подскажет модные тенденции, научит  не только красиво одеваться, но и формировать свой индивидуальный, неповторимый, королевский стиль. К вашим услугам советы ведущих дизайнеров и стилистов мира.
 
Одна из самых важных областей жизни – Он и Она. Ведь все желают обрести любовь и сохранить взаимопонимание и тепло отношений на многие годы. В разделе "Отношения" можно почерпнуть полезные знания об этой интимной стороне человеческих отношений. Секреты гармоничного брака, особенности мужской и женской психологии, и как все это применять на практике.
 
Какая же женщина без кухни. Волшебница у плиты, творец невероятных блюд. На страницах журнала вы найдете рецепты с фото, подробное описание этапов приготовления блюд – от самых простых до самых экзотических.
 
Раздел "Дом и семья" расскажет о тысяче бытовых повседневностей, а заглянув в рубрику «Наши дети», вы почерпнете секреты воспитания ваших маленьких сорванцов. Также вашему вниманию «Рукоделие», где представлены не только советы, но и разные необычнее хобби. А еще любимые многими дамами "Сонник", "Магия и гадание", "Гороскоп" – таинственные и манящие. Для деловых леди будет полезен раздел "Успешная женщина", а автолюбительницы прочитают все о своем железном коне в разделе "За рулем".


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling