Економіка

Квартиры в новостройках: плюсы и преимущества

5 Вересня 2012 14:16
  На правах реклами

Жилищный вопрос. Такие знакомые слова. Каждый человек мечтает о собственном доме, который и своя крепость, в котором и стены помогают, который можно передать детям, внукам.
 
И вот вы на пороге покупки, но думаете, а какую же квартиру купить – уже готовую, на вторичном рынке, у хозяев, либо же приобрести жилье в новостройке. Сомнения ясны. На наш взгляд, квартира в новостройке лучший вариант по ряду причин. Во-первых, дом новый, а значит, не будет проблем с устаревшими коммуникациями, треснувшими стенами, крысами в подвалах, текущими крышами и прочими «прелестями» старых домов. Во-вторых, ремонт вам все равно делать. Но, согласитесь, лучше его делать с нуля, чем переделывать после прежних хозяев. В-третьих, планировки в новостройках обычно лучше, особенно по сравнению с высотками в «спальниках». Также вы будете защищены от возможного мошенничества, поскольку в сделке участвуют профессиональный риэлтор, что снижает риск быть обманутым. Крупные риэлторские компании заботятся о своей репутации, а потому сотрудничают только с надежными застройщиками.
 
Рассмотрим другой вариант. У вас есть некая сумма денег, которую вы хотите выгодно вложить. В этом случае довольно удачным вариантом будет покупка коммерческой недвижимости в новостройке. Такую квартиру можно перепродать, организовать в ней собственный бизнес, сдать в аренду. В свете постоянно растущих цен на недвижимость эти вложения будут крайне выгодными.

Иметь с застройщиками приятно еще и по той причине, что они часто устраивают различные акции, которые могут заключаться в снижении цены, в установлении бесплатной рассрочки, увеличении срока рассрочки и прочих других приятностях для покупателя.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling