Харьков

Стелла Замбрибор за четверть миллиона организует Добкину Слобожанскую ярмарку

6 сентября 2012 15:54

Департамент экономики и международных отношений Харьковской облгосадминистрации 27 августа по результатам тендера заключил соглашение с ООО «Слобожанская ярмарка» на услуги по подготовке и проведению Большой Слобожанской ярмарки, которая 8-9 сентября пройдет на площади Свободы в Харькове. Стоимость сделки составила 244 тыс. грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

Ярмарка откроется «колоритной и яркой торжественной церемонией, на которой будут присутствовать руководители Харьковской области, города Харькова, районов и городов областного значения, почетные гости, члены официальных и бизнес-делегаций из стран ближнего и дальнего зарубежья».

Это мероприятие включено «концепцию проекта Большой Слобожанской ярмарки в 2012 году, утвержденной председателем Харьковской областной государственной администрации Добкиным М.М. и Харьковским городским головой Кернесом Г.А.», говорится в конкурсной документации.

На выделенные четверть миллиона гривен компания Стеллы Замбрибор должна разработать проектную документацию по размещению экспозиций, разработать сценарий, провести рекламную кампанию, обеспечить монтаж элементов оформления, торговых палаток, изготовить дипломы и призы.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling