Харьков

Бережная предложила Косинову стать доверенным лицом в обмен на отказ баллотироваться?

13 сентября 2012 23:26

Станислав Косинов снял свою кандидатуру с предвыборной гонки по 169-ому округу в Харькове. Свое решение кандидат объяснил информагентству«Статус-кво» тремы причинами: первая - рождением дочери, вторая заключается в том, что он не верит в то, что будущий парламент будет работоспособным и третья — ему поступило предложение о новой работе, и сейчас этот вопрос обсуждается.

Параллельно появилось сообщение от еще одного кандидата по этому избирательному округу — Ирины Бережной. Регионалка заявила, что предложила Косинову стать своим доверенным лицом.

В этом же сообщении Бережная заявила, что сожалеет, что не сможет встретится с Косиновым на дебатах, дисскутировать с другими кандидатами регионалка отказывается.

Напомним, кандидат от Объединенной оппозиции «Батьківщина» Александр Кирш 10 сентября предложил Ирине Бережной принять участие в дебатах. Тогда оппозиционер отмечал, что важным компонентом проведения открытых и свободных выборов являются теледебаты. Выбор телеканала и даты проведения дебатов он предложил сделать Ирине.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling