Политика

Журналисты снова разоблачили "Народный бюджет" одесского губернатора (+видео)

27 сентября 2012 17:03

Журналисты «Взгляда из Одессы» вскрыли очередное вранье Партии регионов. В вымирающем селе Поташенково, Раздельнянского района, во дворе одного из местных жителей они обнаружили простаивающий, неработающий с прошлого школьного года «Школьный автобус». 

Уже около полугода он стоит на приколе из-за того, что у областной власти нет денег, чтобы купить для него новые покрышки, поэтому детей а школу возит автобус Раздельнянского автопарка.

Но самое интересное — как рассказали местные жители, данный автобус возил в школу сельских детишек уже целых 8 лет, следовательно, куплен он при предыдущей власти, однако сзади на нем красуется рекламная наклейка гласящая, что он куплен в рамках программы одесского губернатора Эдуарда Матвийчука «Народный бюджет».

Также в беседе с корреспондентами «Взгляда из Одессы» местные жители сообщили, что несколько месяцев назад, на сходке села, кандидат в депутаты Верховной Рады от ПР Александр Пресман обещал выделить на ремонт данного автобуса 10 тыс. грн, но денег селяне так и не дождались. 

 
 
 Напомним, до этого Эдуард Матвийчук был пойман журналистами Думской на том, что под видом программы "Народный бюджет" дарил одесским школам китайские компьютеры из гуманитарной помощи.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling