Политика

В интернете появились фотографии дворца Януковича (+фото)

28 сентября 2012 16:10

 В распоряжении "Украинской правды" оказались фотографии, сделанные внутри имения президента Виктора Януковича в "Межигорье".

Как отмечается в публикации, фотографии были получены от человека, который находился внутри дворца на заключительном этапе отделочных работ.

Четырехэтажный дворец, который больше известен под названием "Хонка", сделан из деревянного бруса и имеет четыре уровня.

В доме есть так называемый "рыцарский зал" Януковича - "огромное помещение в рыцарском стиле с фигурами в обмундировании в полный рост", говорится в статье.

Также в здании есть полноценный частный кинотеатр, огромный зал площадью более 200 квадратных метров, который занимает два этажа, две спальни самого Януковича с огромными лоджиями, откуда открывается вид на Киевское море, персональная часовня с иконостасом из золота и так далее.

"На полу - невероятный паркет сложной работы, величественный камин, основу которого составляет мрамор, а остальные - сложная резьба по дереву...Внутри дома Януковича доминирует древесина от немецкой компании компании класса люкс "Брюнольд", в частности - ливанский кедр", - говорится в статье.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling