Харьков

Добкин признал, что предыдущие правительства наполняли бюджет лучше Азарова?

5 октября 2012 19:38

 "Профинансировать строительство метро в Харькове в этом году можно только за счет перераспределения неиспользованных в других регионах средств", – заявил журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. По его словам, госбюджет-2012 - самый сложный по наполнению за последние 10 лет, цитирует Добкина ИА SQ.

"Этим я подчеркиваю, что реализация многих инфраструктурных проектов сегодня невозможна. Единственная возможность профинансировать харьковское метро - это перераспределение средств госбюджета - тех средств, которые не будут использованы по разным причинам в разных городах нашей страны. Как правило, такое происходит, и средства перераспределяются. Куда их будут направлять, на покрытие недофинансирования в сфере образования или культуры или на серьезные инфраструктурные проекты, я вам сказать не могу", - отметил Добкин.

Напомним, ранее харьковская власть обещала сдать станцию сначала 9 мая этого года, потом 23 августа текущего года, потом сроки сдачи переместились на конец года.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling