Новости

В Москве в ДТП погибла актриса Марина Голуб

10 октября 2012 09:27

 Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей ночью, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

По данным департамента, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

"В этой аварии погибли М.Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается", - сказали в департаменте.

В департаменте отметили, что вызов на станцию "скорой помощи" поступил от прохожего. "Бригада медиков прибыла на место ДТП с 7-й подстанции "Скорой помощи" через шесть минут", - отметили в департаменте.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что участниками аварии стали четыре автомобиля - "Хюндай", КИА, "Лада" и Кадиллак, сообщает Интерфакс.

Водитель автомобиля, который подвозил Марину Голуб и попал в ДТП, был лишен водительских прав, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

"Голуб поймала частного извозчика, который был лишен водительских прав. Однако, по предварительным данным, не он стал виновником аварии", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Хюндай, где пассажирской ехала Голуб. По словам собеседника, водитель Cadillac неоднократно нарушал правила дорожного движения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling