Новости

Шварцнеггер представил во Франкфурте свои мемуары

11 октября 2012 18:52

Арнольда ШварцнеггерПоявление Арнольда Шварцнеггера на крупнейшей в мире книжной ярмарке во Франкфурте стало ее главным событием в среду. Экс-губернатор Калифорнии появился здесь, чтобы представить книгу мемуаров, которую он назвал “Вспомнить всё”. В течение нескольких часов Шварцнеггер общался с другими авторами и библиофилами, не обделив вниманием и толпу фанатов, специально приехавших на книжную выставку, чтобы увидеть своего кумира.

“Для меня Шварцнеггер – это очень важная личность. Когда в моей жизни бывали трудные периоды, его пример всегда воодушевлял меня, давал мне уверенность. Будь то в моей личной жизни или в профессиональной. Он с ранних лет служил мне образцом и до сих пор я в нем не разочаровался”.

В книге мемуаров “Вспомнить всё”, представленной на франкфуртской ярмарке, Шварцнеггер, в частности, признается в изменах своей супруге Марии Шрайвер, представительнице семейства Кеннеди. В прошлом году она потребовала развода с мужем, назвав в качестве причины “непреодолимые разногласия”, возникшие между супругами.

Euronews


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling